О нас

Лошади это наш мир !

Наша компания была создана для того, чтобы сделать процесс выбора лошади, амуниции и конного оборудования в Нидерландах  как можно более удобным для наших русскоязычных гостей. За годы работы мы приобрели бесценный опыт в международной торговле, и методом проб и ошибок  вычислили формулу максимально комфортного и надежного сотрудничества.

Vindzor Horse Company расположилась в сердце Европейского конного мира – в Королевстве Нидерландов, где концентрация конных комплексов остается самой большой в мире: более 250 конюшен на каждые 60 кв.км. Это является главным  преимуществом нашей компании.

Мы безгранично дорожим своей репутацией и доверием, оказанным нашими клиентами, и  поэтому  руководствуемся принципами, которые помогут построить долгосрочные отношения, - это надежность, обязательность, четкая отлаженность и последовательность действий, гарантия  высококачественного сервиса, мобильная  и продуктивная  работа, а также удовлетворение Ваших самых высоких требований.

Наш опыт поможет Вам выиграть время, сохранить  деньги и не совершить ошибок!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куплю лошадь, купить лошадь, продажа лошадей, хочу купить лошадь, покупка лошадей, голландские лошади, лошади из Европы, как купить лошадь,лошади из Голландии, шайры, шайры из Голландии, Нидерландские лошади, фризы, купить фриза, куплю фриза, продажа фризов, тинкеры, продажа тинкеров - Компания Vindzor horse Вам поможет решить все эти вопросы и связанные с покупкой лошадей.

Куплю лошадь,  купить лошадь,  продажа лошадей,  хочу купить лошадь  -

компания Vindzor horse Вам поможет решить все вопросы, связанные с покупкой лошадей.

 

Актуально

Машина в Россию

    26-29 Марта


Контакты

Skype : grand - elita

Tel :+31(0)623067449 + 31(0) 623067449  Яна

+31653997677 (Богдан)

E-mail : vindzor888@gmail.com